Вендинг, vending — это сфера розничной торговли, где используются торговые автоматы и продажи осуществляются без участия человека.
Торговый автомат, vending machine это устройство по продаже товаров и услуг в автоматическом режиме.
Вендинговый оператор - это компания или частное лицо, занимающееся установкой и обслуживанием торговых (вендинговых) автоматов. 
+7 (495) 928-44-84

Новости

14.03.2012 Торговые автоматы в кофейнях Starbucks

Компания Starbucks, которая считается известным мировым брендом целой сети кофеен, намерена и дальше продолжать свою деятельность в вендинговой сфере. Напомним, что ранее компанией было принято решение расширить перечень своих услуг. Осуществление задуманного она решила начать установки в кофейнях торговых автоматов. Стоит отметить, что новые модели торговых автоматов имеют совершенно новый, сильно отличающийся от того, который был у старых, дизайн и некоторые другие технологические элементы. Удобная компоновка элементов гармонично сочетается со стилем новых автоматов. Помимо того, что был обновлен внешний вид, нововведения для автоматов, относящимся к этому известному бренду, коснутся и аппаратной части. Они будут оснащены модернизированным устройством управления и кофемолкой нового типа. Торговые автоматы Starbucks хорошо зарекомендовали себя в кофейнях США и Канады. Теперь компания намерена развить сеть точек, в которых будет установлено вендинговое оборудование по продаже горячих напитков на территории других стран. Кофейные автоматы можно установить абсолютно в любой торговой точке, предварительно договорившись с хозяином помещения. И практически сразу автомат начнет приносить прибыль, нужно лишь будет вовремя обеспечивать его ингредиентами.

Возврат к списку